Новости Новости 31.08.2010 в 13:59 comment

Hotmail начал поддерживать push e-mail, календарь и контакты с Exchange ActiveSync

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация Microsoft объявила о нововведениях в своей почтовой службе Hotmail. Сервис получит целый ряд обновленных функций.

Главная из них – поддержка технологии push e-mail. Благодаря ей пользователи смогут получать на своем телефоне сообщения сразу после того, как они пришли в почтовый ящик пользователя. Эта функция в чем-то похожа на протокол IMAP, с помощью которого также можно получить письмо сразу же после того, как оно пришло на почтовый сервер. Кроме того, пользователям доступна работа с контактами и календарем Exchange ActiveSync.

Exchange ActiveSync позволит синхронизировать все данные между телефоном и почтовым сервисом Hotmail. Это означает, что вся переписка, которая велась пользователем с помощью мобильного телефона, будет доступна и в интерфейсе веб-почты.

При работе с почтовым клиентом на компьютере система тоже позволяет осуществить синхронизацию писем и контактов с онлайновым сервисом Hotmail. Таким образом, новые функции почтовой службы от Microsoft позволят работать с одними и теми же данными в браузере, телефоне и в почтовом клиенте.

Система Exchange ActiveSync работает с более чем 300 млн. мобильных устройств во всем мире, в том числе поддерживает популярные платформы компании Apple – iPhone и iPad.

Новый Hotmail позволяет владельцам телефонов, которые не подключены к Exchange Server, но имеют поддержку ActiveSync, также воспользоваться новыми возможностями почтовой службы Hotmail.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Напомним, что корпорация Microsoft представила недавно новую версию почтовый службы Hotmail. Новинка получила интеграцию с онлайновым офисом Office Web Apps и файловым хранилищем SkyDrive, в ней стала доступна поддержка больших вложений размером до 10 ГБ.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: