Новости Новости 12.08.2009 в 14:09 comment

HP и Dr. Dre планируют создать новую цифровую музыкальную экосистему

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Hewlett-Packard, хип-хоп исполнитель и продюсер Dr. Dre, а также председатель правления Interscope Джимми Иовин (Jimmy Iovine) намерены начать сотрудничество в области цифрового звука. В данном случае речь идет не о новом направлении бизнеса для Hewlett-Packard. Целью совместных усилий является улучшения качества звука встроенных в ноутбуки акустических систем.

HP и Dr. Dre планируют создать новую цифровую музыкальную экосистему

Так, HP планирует выпустить ноутбуки премиум-класса с улучшенным воспроизведением звука, а также поставлять с ними наушники и программное обеспечение Beats by Dr. Dre. По предварительной информации, реализация данного проекта состоится уже в скором времени, но точные сроки пока не разглашаются.

Совместно с Dr. Dre, Джимми Иовин намерен развивать идею цифровой музыкальной экосистемы (digital music ecosystem), которая предполагает реализацию в современных цифровых устройствах качества звучания музыки приемлемого аудиофилами. Также он сообщил, что к данному партнерству планирует присоединиться компания Apple и другие производители потребительской электроники.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: