Новости Новости 28.02.2012 в 09:20 comment

HTC Media Link HD: беспроводная трансляция медиаконтента со смартфона на ТВ

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В дополнение к своей обновленной линейке смартфонов HTC также представила на MWC необычный аксессуар Media Link HD, который, по сути, является неким аналогом Apple TV или посредником между портативными устройствами компании и телевизором.

HTC Media Link HD: беспроводная трансляция медиаконтента со смартфона на ТВ

Так, аппарат подключается к ТВ через интерфейс HDMI и позволяет транслировать со смартфона видео или фото без проводов. Все, что надо для этого сделать — это провести по экрану телефона тремя пальцами вверх:

HTC Media Link HD: беспроводная трансляция медиаконтента со смартфона на ТВ

Стоит отметить, что Media Link HD поддерживает режим работы с двумя дисплеями сразу, то есть, во время трансляции какого-то контента на телевизор человек может использовать экран смартфона в своих целях. HTC пока не распространяется о стоимости и дате релиза продукта, а также о том, с какими смартфонами он совместим. Работает ли аппарат только с новинками на базе Sense 4.0, вроде One X и One S, или же сможет взаимодействовать и с более ранними моделями.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: