Новости Новости 10.04.2012 в 14:02 comment

HTC начала поставки в Украину смартфонов серии One

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Анонс смартфонов серии One на конференции MWC 2012 буквально возродил компанию HTC в глазах потребителя. Она анонсировала одни из самых интересных терминалов под управлением Android как в плане внешности и дизайна, так и по аппаратным характеристика. Более того, HTC не стала откладывать релиз новинок в долгий ящик и уже сейчас они активно распространяются по всему миру, включая Украину.

HTC начала поставки в Украину смартфонов серии One

Согласно официальным данным HTC One V уже можно купить в нашей стране по рекомендованной цене 3300 грн, а модель HTC One X начнёт продаваться в конце апреля за 6500 грн. Что касается сверхтонкого и при этом мощного HTC One S, то его официальных поставок в Украину придется подождать до середины второго квартала 2012 года. Рекомендованная стоимость смартфона составляет 5500 грн.

HTC One X является флагманом линейки One и первым коммерческим смартфоном с 4-ядерной SoC NVIDIA Tegra 3 на борту (4+1, если точнее). Кроме того, аппарат обладает 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 точек, выполненным по технологии Super LCD 2 и защищенным стеклом Gorilla Glass 2. Поликарбонатный корпус смартфона монолитный. Стоит обратить внимание на 8-мегапиксельную камеру One X с BSI-сенсором, 28мм объективом, апертурой F2.0 и специальным процессором, отвечающим за процесс съемки и обработки снимков.

HTC начала поставки в Украину смартфонов серии One

HTC One S оснащается аналогичной как в флагмане камерой, но он тоньше (7,8 мм против 8,9 мм) и располагается в металлическом корпусе. Как заявляет HTC, каркас устройства подвергают плазменно-электролитическому анодированию, в результате чего он превращается в сверхплотную кристаллическую структуру, напоминающую керамику на ощупь, и с прочностью в 4 раза выше, чем у алюминия. 4,3-дйюмовый дисплей с разрешением 960х540 точек выполнен по технологии Super AMOLED (PenTile). В основе устройства лежит 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S3 с частотой 1,5 ГГц.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

HTC начала поставки в Украину смартфонов серии One

Компактный и в то же время функциональный One V наследует форму и облик легендарных моделей HTC Hero и HTC Legend. Смартфон оснащается 3,7-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 800х480 точек, одноядерным процессором с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт microSD. Камера устройства обладает всеми плюсами старших моделей, но разрешение фотосенсора ниже — 5 мегапикселов.

HTC начала поставки в Украину смартфонов серии One

Все новинки работают под управлением ОС Android 4.0.3 и содержат фирменную оболочку Sense 4.0.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: