Новости Новости 23.04.2010 в 07:05 comment

HTC Android Developers Contest

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

HTC Android Developers ContestHTC Android Developers Contest –это первый конкурс для Android разработчиков в Украине. Его цель – стимулировать разработку локализированных Android приложений для украинских пользователей. 

Задание конкурса – разработать новое Android приложение (можно использовать как идею, которая предлагалась на сайте проекта, так и собственную). Загрузить конкурсное приложение можно через форму на сайте.  

Победителей конкурса ждут следующие призы от компании HTC:

Первое место  35 000 грн и телефон HTC Desire.

Второе место  10 000 грн и телефон HTC Desire.

Третье место телефон HTC Desire.

Сроки

25.04—10.06 период конкурса Android разработчиков, открыта возможность загрузки приложений на сайт;

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

11.06 — загрузка программ закрыта;

15.06—18.06 — определение победителей компетентным жюри;

21.06 — объявление победителей Конкурса Android разработчиков на сайте;

26.06 — награждение победителей, вечеринка.

Краткие правила конкурса:

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

• Принять участие может каждый, кто достиг совершеннолетия (это может быть как командная, так и индивидуальная работа).

• К участию допускаются только те программы, которых к моменту подачи не доступны на Android Market.

• Программа должна распространяться бесплатно.

• Программа должна быть реализована с украиноязычным или многоязычным интерфейсом, с возможностью выбора украинского языка.

• Программа в будущем может быть использована компанией HTC.

• Для более детальной информации можно ознакомиться с Правилами и Условиями участия.

Правила отбора и жюри конкурса

Конкурсные приложения будет оценивать компетентное жюри конкурса. Android технология позволяет использовать GPS, датчики гравитации, цифровой компас, сенсорный экран и камеру. Оценивая каждую программу, жюри принимает во внимание инновационность и оригинальность подхода, а также уровень использования платформы. Локализация приложения для украинских пользователей будет рассматриваться как дополнительное преимущество.

Серия мастер-классов для Android разработчиков

В рамках HTC AndroidDevelopers Contest проходят Android мастер-классы для разработчиков. Серию из 3 обучающих семинаров продолжает второй Android Мастер-класс, который пройдет 28 апреля.

Мастер-классы коснутся всех направлений Android – от технических аспектов разработки до бизнес, маркетинговых вопросов, а также продвижения приложений через Android Market. Мастер-классы проводятся в открытом формате – мы и другие участники будем рады, если вы сможете поделиться опытом или презентовать свои мысли другим участникам. Актуальное расписание можно найти на сайте проекта. Для посещения мастер-классов необходима предварительная регистрация.

Размышляете? Действуйте! Android – это платформа, которая идеально подходит для отдельного разработчика, а бизнеc мобильных приложений станет будущим мобильного бизнеса. Участие в конкурсе добавит уверенности в будущем и сил для осуществления лушчих идей!

Конкурс проходит по инициативе компании НТС, мирового лидера в сегменте смартфонов. В планах компании – лонч обновлённого ряда мобильных устройств в Украине в конце мая. Будут представлены  несколько устройств, которые работают на базе операционной системы  Android, среди которых HTC Hero – победитель номинации «Лучший телефон года» на World Mobile Congress 2010, новинка HTC Legend, а также флагманский смартфон HTC Desire.

Генеральный медиапартнер проекта: ITC.UA

Google-группа участников конкурса: Android Developers Contest

Android Developers Contest Facebook Fan Page

Twitter: @htc_android_ua


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: