Новости Новости 16.02.2010 в 12:57 comment

HTC Legend — наследник Android-коммуникатора Hero

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Долгожданный преемник HTC Hero наконец был анонсирован официально. Слухи о коммуникаторе HTC Legend ходили в Сети давно, но финальный продукт имеет некоторые отличия. Корпус устройства выполнен из алюминия, при этом он полностью цельный, что должно добавить телефону прочности.

HTC Legend - наследник Android-коммуникатора Hero

HTC Legend - наследник Android-коммуникатора Hero

В новинке компания использовала 3,2-дюймовый AMOLED-дисплей вместо ЖК, хотя разрешение у него такое же, как в Hero, — 320х480 точек, а сенсорная панель емкостная. Подвергся модификации и центральный процессор. В устройстве установлен более мощный чип Qualcomm MSM 7227 с частотой 600 МГц. Фотокамера обладает 5-мегапиксельным сенсором и светодиодной вспышкой.

HTC Legend - наследник Android-коммуникатора Hero

В роли операционной системы выступает Google Android 2.1 Eclair, которая дополнена фирменным интерфейсом HTC Sense и виджетом Friend Stream. Последний позволяет следить за статусом друзей пользователя в нескольких социальных сетях одновременно.

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

HTC Legend - наследник Android-коммуникатора Hero

Стоит обратить внимание на оптический трекпоинт с интегрированной клавишей и ряд аппаратных кнопок под дисплеем.

Точную дату релиза и стоимость своего нового продукта HTC пока не разглашала. Известно лишь, что на прилавки магазинов он попадет в начале второго квартала текущего года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: