Новости Новости 21.01.2011 в 08:55 comment

HTC покажет свой планшет в марте

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

HTC выпустит собственный планшет в мартеПервые слухи о том, что HTC планирует выйти на рынок планшетов, появились еще в апреле прошлого года, но с тех пор никаких продвижений в этом деле замечено не было. Тем не менее, компания не оставила своих планов по захвату части нового рынка, причем она хочет попасть на него раньше конкурентов в лице RIM PlayBook и Motorola Xoom. Об этом сообщил информационный ресурс DigiTimes, ссылаясь на источники среди поставщиков комплектующих для HTC.

Если учесть, что американский релиз PlayBook намечен на март, а Motorola Xoom появится в США еще на месяц позже, то HTC должна будет запустить свой новый гаджет как минимум в начале марта или даже раньше. К сожалению, вначале аппарат, получивший название Flyer, поступит лишь на рынок США. В остальные регионы мира он попадет только во второй половине 2011 года.

HTC запустит планшет совместно с неназванным оператором сотовой связи. Изначально аппарат будет работать под управлением Google Android 2.3, но позже HTC планирует выпустить обновление с Android 3.0 Honeycomb. О технических характеристиках устройства пока сведений нет за исключением того, что выглядеть оно будет как увеличенная копия смартфона Desire.

Помимо этого в июне 2011 года HTC выпустит еще два планшета, но они изначально будут работать под управлением Android 3.0.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: