Новости Новости 06.09.2016 в 17:29 comment

Huawei готовит семидюймовый планшет Google Pixel с 4 ГБ ОЗУ

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В то время, как Apple приписывают намерение отказаться от выпуска планшета iPad mini, оснащенного экраном 7,9 дюйма, компания Google, напротив, не собирается отказываться от компактных планшетов и совместно с Huawei готовит семидюймовый планшет Google Pixel. Устройство должно дебютировать вместе со смартфонами Google Pixel и Pixel XL 4 октября. По крайней мере, так утверждает хорошо зарекомендовавший себя инсайдер Эван Блэсс (@evleaks).

Увы, подробностей о характеристиках Google Pixel пока немного. Известно лишь о том, что устройство получит 4 ГБ оперативной памяти. Но если учесть, что планшет разрабатывает Huawei, которая недавно представила весьма неплохую в плане характеристик модель MediaPad M3, можно предположить, что его остальные спецификации будут на высоком уровне. Кстати, оперативной памяти у MediaPad M3 установлено тех же 4 ГБ.

Если верить evleaks, преемник популярного семидюймового Nexus появится на рынке к концу этого года. К сожалению, пока это всё, что известно о потенциальной новинке.

Источник: evleaks


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: