Новости Новости 19.02.2019 в 08:27 comment

Huawei объявила дату анонса новых флагманских смартфонов Huawei P30 и P30 Pro

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Huawei только что объявила точную дату анонса линейки флагманских смартфонов Huawei P30. Посвященное этому событию мероприятие, которое, как мы узнали ранее, пройдет в Париже, назначено на 26 марта.

Кроме подтверждения точной даты анонса Huawei P30 новый тизер-ролик содержит прямой намек на одну из главных особенностей грядущего флагмана китайского производителя. На видео поочередно резко приближаются главные достопримечательности и исторические объекты Парижа. Если это не намек на еще более широкие возможности камеры нового флагмана в части обеспечения зума без потери качества, то что?

Кстати говоря, слухи приписывали Huawei P30 камеру с десятикратным зумом. Вполне вероятно, что десятикратный зум предложит только старшая модель P30 Pro, а обычная P30, стоящая на ступеньку ниже, ограничится, например, пятикратным зумом. В свое время такие слухи также были. Также старшей модели P30 Pro приписывают времяпролетную камеру ToF, которая сейчас все чаще берется на вооружение производителями, для трехмерного сканирования, а также функций дополненной и виртуальной реальности.

Ранее известный инсайдер Бен Гескин заявил, что все показанные ранее рендеры камерофона Huawei P30 Pro являются подделками, а его настоящий дизайн до сих пор держится в секрете.

Источник: Gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: