Новости Новости 01.07.2015 в 17:04 comment

Huawei представила круглые умные часы Honor Band Zero и Bluetooth-гарнитуру Honor Whistle

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

gsmarena_001

Вместе со смартфоном Honor 7 с 20-Мп камерой и сканером отпечатков пальцев компания Huawei представила новые умные часы Honor Band Zero и Bluetooth-гарнитуру Honor Whistle.

Производитель пока не раскрывает подробные характеристики своего нового носимого устройства, но это, в принципе, и не удивительно, учитывая, что появление данного устройства в продаже на рынке Китая ожидается только в августе. Производитель отмечает, что при создании новинки особое внимание уделялось ее эстетической составляющей. По-видимому, в Honor Band Zero основная ставка сделана именно на элегантный внешний вид. Устройство оснащается круглым сенсорным дисплеем с шлифованным металлическим ободком, а его корпус обеспечивает защиту «внутренностей» от пыли и влаги согласно требованиям стандарта IP68. Время автономной работы заявлено на уровне 4 дней.

Помимо отображения входящих вызовов и сообщений, Band Zero могут выступать в роли шагомера и отслеживать фазы сна. К сожалению, компания пока держит в тайне информацию о стоимости и программной платформе, которая используется часами. Впрочем, существует очень большая вероятность, что здесь, как и в Huawei Watch, используется платформа Android Wear.

Умные часы Honor Band Zero будут доступны в трех цветовых вариантах: белом, черном и бежевом.

gsmarena_002

Что же касается Bluetooth-гарнитуры Honor Whistle для смартфонов, она выделяется оформлением корпуса под полированный металл и круглой кнопкой с противоположной стороны наушника. К сожалению, данных о цене и сроках начала продаж устройства пока нет.

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

Источник: GSM Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: