Новости Технологии 23.09.2009 в 11:56 comment

Huawei повысит скорость сетей HSPA+ до 56 Мб/с

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Huawei повысит скорость сетей HSPA+ до 56 Мб/сКомпания Huawei анонсировала планы выпустить высокоскоростное оборудование для базовых станций, предназначенное для работы в сетях HSPA+ (High Speed Packet Access Plus). Новые устройства будут обеспечивать передачу данных на скорости 56 Мб/с. Таким образом, операторы мобильной связи смогут существенно повысить скорость загрузки информации в своих сетях. Ожидается, что в коммерческой эксплуатации оборудование появится в 2010 году.

Сообщается, что разработка способна поддерживать несколько потоков передачи данных и технологию MIMO (multiple-input-multiple-output). Готовый прототип уже был продемонстрирован на выставке P&T/Wireless & Networks Comm China 2009 в Пекине. Кроме того, по заявлениям представителя компании, те операторы, которые в настоящее время используют оборудование беспроводного доступа Huawei четвертого поколения и базовые станции серии 38xx, смогут повысить скорость передачи данных путем простого обновления программного обеспечения.

В настоящее время Huawei поставляет оборудование для более 10 мобильных операторов в разных регионах (в том числе и в Украине), при этом скорость передачи данных в их сетях составляет 21 Мб/с или 28 Мб/с.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: