Новости Новости 22.08.2017 в 15:50 comment

HyperX представил новое поколение игровых гарнитур Cloud Alpha с двухкамерными динамиками, продажи в Украине стартуют в сентябре по цене 2999 грн

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В рамках выставки Gamescom 2017 в Германии HyperX представил свою игровую гарнитуру нового поколения Cloud Alpha. Новинка станет первой в индустрии гарнитурой стоимостью чуть более 100 долларов с двухкамерной архитектурой динамиков.

Помещенные в неодимовые камеры, 50-миллиметровые динамики отделяют басы от средних и высоких частот, создавая богатый оттенками динамический звук, который не только улучшает качество звучания, но и позволяет на слух точно определять местоположение противника, скорость и характер его перемещений, обеспечивая дополнительные козыри в поединке. При этом закрытая конструкция чашек гарнитуры обеспечивает защиту от сторонних звуков, а поддержка Hi-Fi — аутентичность аудио-эффектов игр и «концертное» звучание музыкальных произведений.

За эргономику HyperX Cloud Alpha отвечает прочная алюминиевая конструкция, которая по словам производителя обеспечивает надежность даже в условиях интенсивного повседневного использования. Амбушюры Cloud Alpha изготовлены из фирменной красной пены HyperX с памятью формы и оснащены расширенным оголовьем с мягкой подкладкой из экокожи.

Для удобства пользователей консольных устройств модуль управления звуком вынесен непосредственно на съемный шнур гарнитуры, что позволяет менять аудио-настройки, не используя мультимедийные настройки консоли. Съемный микрофон гарнитуры можно настроить под индивидуальные предпочтения, а его улучшенная шумозащита почти до нуля снижает уровень фоновых шумов и обеспечивает чистое звучание голоса в чатах, что помогает улучшить командное взаимодействие в играх.

Четырехконтактный 3,5 мм разъем гарнитуры совместим с PS4, Xbox One (в случае использования гарнитуры с контроллерами Xbox One без порта 3,5 мм требуется приобрести адаптер), Wii U, Mac и разнообразными мобильными устройствами, оборудованными разъемами по стандарту CTIA, а также с устройствами VR3. Также, для подключения к ПК и консолям, в комплекте поставки гарнитуры HyperX Cloud Alpha предусмотрен дополнительный 2-метровый кабель с оплеткой, а для более удобной транспортировки — специальный мешок.

Отметим, что старт продаж HyperX Cloud Alpha в Украине запланирован на 27 сентября, новинка будет доступна в рознице по цене 2999 грн. Для украинских покупателей, оформивших предзаказ в магазинах Розетка, Зона51 и MoYo в период с 22 августа по 26 сентября, компания-производитель предлагает специальный транспортировочный бокс для гарнитуры в подарок.

ІЛЮСТРАЦІЯ. BASIS.
Курс для впевненого початку в ілюстраціях: навички, скіли та побудова портфоліо.
Записатися

Источник: HyperX

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: