Новости Технологии 13.01.2011 в 09:31 comment

IBM и Samsung будут совместно разрабатывать чипы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

IBM и Samsung будут совместно разрабатывать чипыКомпании IBM и Samsung заявили о намерении продолжить сотрудничество и совместно заняться разработкой новых материалов и технологических решений, которые будут использоваться при производстве будущих процессоров с низким уровнем энергопотребления.

В рамках данного исследовательского проекта планируется разработать новые структуры транзисторов, новые решения соединений и упаковки, которые будут доступны при использовании новых технологических процессов производства чипов — 20-нанометрового и меньше. В результате, как ожидается, будут разработаны базовые основы для производства более производительных и энергоэффективных процессоров для мобильных устройств и IT инфраструктуры.

По словам главного управляющего IBM Майкла Кадигана (Michael Cadigan), совместные разработки являются критически важными в современной полупроводниковой индустрии, которая продолжает осваивать новые формы потребительских электронных устройств и новые методы работы с применением таких устройств.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: