Новости Новости 25.10.2018 в 13:36 comment

Игра Battlefield V получит режим королевской битвы лишь к весне 2019 года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Разработчики из DICE ранее заявляли, что игра Battlefield V получит режим королевской битвы под названием Firestorm. Однако новая дорожная карта свидетельствует, что будет доступным не сразу в момент релиза игры, а лишь через несколько месяцев – примерно в марте 2019 года.

Отметим, в рамках режима «Ход войны» разработчики намерены периодически пополнять игру новым контентом, включая новые виды оружия и техники, а также новые карты и режимы. Первоначально с выходом vuhs будет предоставлен доступ к первой главе этого режима под названием «Падение Европы». Она расскажет о военных действиях во Франции.

Игра Battlefield V получит режим королевской битвы лишь к весне 2019 года

В дальнейшем игрокам будут предложены три обновления, и режим королевской битвы Firestorm станет частью третьего планового обновления. В декабре-январе будет выпущено дополнение «Увертюра», включающее заключительную главу сюжетной кампании и рассказывающее о немецких танкистах («Последний Тигр»). Также будут добавлены многопользовательская карта «Панцершторм», режим «Стрельбище» для проведения тренировок с различной экипировкой и оружием, возможность индивидуально настраивать технику. Следующее обновление под названием «Удар молнии» выйдет в январе-марте 2019 года. Оно принесёт кооперативный режим прохождения, обновлённые режимы «Штурм» и «Отрядный захват» для классического мультиплеера. Наконец, третье обновление «Испытание огнем», которое должно выйти в марте 2019 года, как раз и принесёт режим Firestorm. Он рассчитан на 64 игроков – 16 команд по 4 участника. Сражение продолжается до тех пор, пока не останется только одна команда. Битва будет проходить на самой крупной в истории Battlefield карте. На карте будут расположены разрушаемые объекты, военная техника, а не засиживаться на одном месте заставит постоянно сужающееся кольцо огня. Помимо режима Firestorm обновление «Испытание огнем» принесёт в игру греческую локацию.

Разработчики не уточняют, почему они перенесли запуск режима Firestorm на несколько месяцев после выхода самой игры Battlefield V. Возможно, разработчикам требуется дополнительное время на полировку и оттачивание этого режима. Или же они не успевают закончить работы над проектом к моменту официального релиза. Отметим, выход игры Battlefield V и так уже был перенесён на месяц позже – с концы октября на 20 ноября. Игра будет доступной на платформах на PS4, Xbox One и ПК.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: