Новости Новости 17.07.2014 в 09:20 comment

Игровой журналист взялся за разработку симулятора игрового журналиста

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

game-journalist В полку оригинальных симуляторов ожидается пополнение. Игровой журналист Джейсон Евангело (Jason Evangelho), вдохновившись симуляторами козла и камня, заявил о своем намерении выпустить симулятор игрового журналиста. Анонсируя Game Journalism Simulator 2015 Джейсон скорее всего шутил, но идея получила столько положительных откликов, что журналист решил воплотить ее в жизнь, заручился поддержкой Дэниэла Тэка (Daniel Tack) с Game Informer, зарегистрировал торговую марку Game Journalism Simulator, и вовсю погрузился в разработку дизайн документа игры. Хотя, по словам автора идеи, сам проект должен получиться скорее шуточным, Джейсон обещает подойти к вопросу со всей серьезностью. Евангело заявил, что вдохновлялся не только возросшим интересом к неординарным симуляторам, но и книгой Дэна Эмрича (Dan Amrich) “Critical Path: How to Review Video Games for a Living”, в которой говорится, что игровой журналист должен быть знаком с процессом создания игр, чтобы иметь возможность адекватно оценить конечный продукт. К сожалению, пока что ничего не известно ни о дате выхода игры, ни об особенностях игрового процесса, но начинание, вне всяких сомнений, интересное и мы обязательно продолжим следить за дальнейшей судьбой этого неоднозначного проекта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: