Новости Новости 14.04.2016 в 14:29 comment

Игру Flappy Bird удалось запустить на электронной сигарете

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Игру Flappy Bird удалось запустить на электронной сигарете

Пользователь YouTube с именем Balázs Bank выставил на своём канале видео, в котором продемонстрирован игровой процесс Flappy Bird. Интересно то, что игра запущена не на смартфоне или планшете, а на совершенно не предназначенном для этого устройстве — электронной сигарете.

Balázs Bank использовал электронную сигарету eVic-VTC Mini, которая содержит дисплей для вывода уведомлений и поддерживает возможность обновления прошивки. Заменив оригинальную прошивку устройства на модифицированную версию с данными игры, удалось запустить Flappy Bird и получить вполне приемлемый геймплей. Для управления полётом птицы используется кнопка на корпусе электронной сигареты, которая в обычном режиме использования применяется для генерации пара.

Для желающих запустить игру Flappy Bird на собственной электронной сигарете eVic-VTC Mini, Balázs Bank разместил в интернете все необходимые файлы (Mega и Google Drive), а также опубликовал инструкцию по установке игры и восстановлению первоначальной версии прошивки.

Для установки игры нужно загрузить файлы, подключить eVic-VTC Mini к компьютеру и запустить утилиту для обновления прошивки UpdateFirmware. В ней необходимо нажать кнопку Update и выбрать файл FlappyBird.bin.

Для восстановления прошивки требуется отключить USB-кабель от eVic-VTC Mini и извлечь батарейку из устройства. Далее нужно нажать и удерживать правую кнопку  на eVic-VTC Mini, подключить USB-кабель и отпустить кнопку. Теперь при помощи утилиты можно установить оригинальную версию прошивки, которая также доступна в архиве.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Источник: venturebeat


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: