Новости Новости 17.08.2011 в 11:55 comment

Игры и возможности Xbox Live скоро будут доступны на Windows Phone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft назвала на ежегодной конференции Gamescom игры, которые в ближайшие месяцы будут портированы с Xbox 360 на Windows Phone.

Игры и возможности Xbox Live скоро будут доступны на Windows Phone

Помимо известных игр в Windows Phone появятся также некоторые возможности Xbox LIVE.

  • Avatar Awardables, это практически копия ачивок, но в отличие от последних их можно будет носить на виртуальном аватаре, как почетные знаки.
  • Game Add-ons. Теперь в играх на телефоне можно будет покупать дополнительные предметы и уровни.
  • Родительский контроль предоставит возможность блокировать некоторые игры для ребенка. Например Splinter Cell: Conviction, который выходит этой осенью, будет первой игрой для Windows Phone с рейтингом M (Mature).
  • Fast Async. Эта возможность улучшит игровой процесс в мультиплеерных пошаговых (асинхронных) играх для Windows Phone.

Среди игр, которые следует ожидать на Windows Phone, были представлены 14 тайтлов, включая: Burn the Rope, Collapse!, Farm Frenzy 2 и Kinectimals Mobile.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: