Новости Новости 04.08.2010 в 11:59 comment

IM-клиент Trillian 5 Beta получил улучшенный интерфейс

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После того как IM клиент Trillian несколько лет назад начал выпускать платную версию программы, его популярность начала понемногу снижаться. С выходом четвертой, существенно переработанной версии интерес к нему начал возвращаться, а теперь после доработок, сделанных в пятой версии, он может еще больше закрепиться.

IM-клиент Trillian 5 Beta получил улучшенный интерфейс

В новой версии был переработан интерфейс, упрощена его настройка, и внешний вид стал более отполированным и компактным и еще лучше вписывается в окружение Windows 7. В программе также переработано меню, и теперь все пункты собраны в одном списке, доступ к которому можно получить, нажав на кнопку, напоминающую точно такой же элемент в браузерах Opera и Firefox 4. Помимо интерфейса, Trillian 5 beta может также предоставить доступ к самым популярным IM и социальным сетям (ICQ, Google Talk, Twitter, Facebook и другим). Клиент даже поддерживает интеграцию со Skype, но для этого официальная программа для общения в этой сети тоже должна быть установлена на компьютере.

Еще в новой версии появилась поддержка Foursquare, что позволяет синхронизировать историю переписки между всеми клиентами.

Новая версия Trillian 5 beta пока доступна только для Windows.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: