Новости Новости 19.02.2010 в 11:34 comment

Infinite USB Memory позволяет передавать информацию на любое устройство

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Infinitec разработала полезный аксессуар Infinite USB Memory (IUM), который позволяет передавать информацию на любое устройство, к которому он подключен. Производитель отмечает, что поддерживаются всевозможные форматы файлов, вне зависимости от их типа и расширения. А передаваться они могут на бытовые медиаплееры, игровые консоли и любые другие устройства, в которых есть порт USB. Кроме того, поддерживается даже трансляция видео в разрешении FullHD.

Infinite USB Memory позволяет передавать информацию на любое устройство

Infinitec заверяет, что новинка совместима с Windows, Max OS X, Linux и всеми современными игровыми консолями, включая PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii, которые могут без проблем и предварительных настроек получать контент через UIM. Собственной памяти в аксессуаре нет, он использует сигнал Wi-Fi для трансляции контента. Еще одна важная особенность гаджета — простота использования. Никаких драйверов устанавливать не надо, достаточно подключить его и можно начинать работать. Хотя синхронизировать аксессуар с основным ПК, с которого транслируется информация, все же придется.

Infinite USB Memory позволяет передавать информацию на любое устройство

О стоимости и точной дате релиза Infinite USB Memory компания Infinitec пока ничего не сообщала. Более подробные сведения производитель обещает предоставить в начале марта.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: