Новости Новости 16.08.2017 в 13:16 comment

Instagram вводит ветвление в комментариях

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Одновременно с обновлением дизайна фирменного приложения для мобильных устройств компания Facebook сообщила о небольшом визуальном изменении в еще одном своем продукте. Речь о социальной сети Instagram.

Изменение касается функциональности комментариев, а конкретнее их способа отображения. До этого комментарии к той или иной записи в Instagram, даже если это были ответы на сообщения других пользователей, выстраивались в одну линию в хронологическом порядке. Теперь же они получили более упорядоченный вид с разветвлениями. То есть, при ответе на определенные комментарии будут создаваться отдельные ветки обсуждений. Отметим, у Facebook ветки обсуждений в комментариях существуют с незапамятных времен, а точнее – с 2013 года.

Данное улучшение упрощает отслеживание обсуждение различных тем беседы, которые существуют в комментариях к записи.

Вот наглядный пример того, как теперь будут выглядеть комментарии в Instagram:

Instagram вводит ветвление в комментариях

И хотя разработчики Instagram об этом не упоминают, можно смело предположить, что система здесь работает так же, как у Facebook. То есть, не стоит ожидать разветвленной многоуровневой структуры. Больше чем одну ветку обсуждений при ответе на чей-либо комментарий создать не получится.

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Распространение обновления Instagram по всему миру уже началось.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: