Новости Новости 12.11.2015 в 13:10 comment

Интернет-магазин книг Yakaboo открыл доставку в почтоматы ПриватБанка

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Yakaboo

Крупнейший украинский интернет-магазин книг Yakaboo.ua открыл своим клиентам новую возможность получения покупок без очередей – через почтоматы ПриватБанка. При этом в рамках стартовой акции в ноябре доставка книг через почтоматы ПриватБанка для клиентов магазина будет бесплатной.

«Почтоматы самообслуживания – самый доступный и быстрый способ получения интернет-покупок, он идеально подходит для покупателей книг или электронных гаджетов, – уверен руководитель направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. – Если вы получаете небольшую посылку, зачем тратить время и стоять в очереди вместе с получателями крупногабаритных грузов? Тем более, что при получении товаров в почтоматах оплатить их стоимость можно картой за пару секунд».

Чтобы заказать доставку через почтомат, при оформлении заказа нужно выбрать адрес ближайшего почтомата. Сегодня в Украине уже работает более 1400 почтоматов в отделениях ПриватБанка во всех регионах Украины.

«Поскольку сегодня на первый план для клиента, помимо качества товара, выходит удобство совершения покупки, мы фокусируемся на создании максимально доступного сервиса. Доставка в почтоматы позволит клиенту не привязываться к графику работы магазина в случае самовывоза или ждать курьера дома в течение нескольких часов. Сделать покупку он может где и когда ему удобно. К тому же размер и вес посылки полностью соответствуют возможностям сервиса, и можно не бояться, что она будет повреждена», – говорит CEO Yakaboo.ua Иван Богдан.

При выборе способа доставки «Доставка в почтоматы ПриватБанка» необходимо ознакомиться с некоторыми особенностями работы почтоматов:

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс
  • размеры посылки не должны превышать габариты камеры хранения, поэтому в почтоматы ПриватБанка мы сможем доставить только тот заказ, габариты которого не превышают 35 х 37 х 61 см;
  • максимальный вес посылки не должен превышать 5 кг;
  • срок бесплатного хранения посылки — 120 часов с момента получения SMS-сообщения о поступлении посылки в почтомат.

Когда посылка доставлена в почтомат, получателю отправляется SMS-уведомление и письмо на e-mail. Забрать посылку можно, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания при помощи платежной карты ПриватБанка либо введя номер телефона на сенсорном экране. Напомним, что Yakaboo.ua – самый крупный в Украине интернет-магазин по продажам книг, в онлайн-витрине которого представлено более 400 тыс. томов.

Источник: ПриватБанк


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: