Новости Новости 11.03.2010 в 07:50 comment

Интернет-планшет Dell будет оформлен в оригинальном стиле

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Несмотря на то что прототипы интернет-планшета Dell уже начали попадать на рынок Шэньчжэня, компания все еще не анонсировала его официально. Тем не менее в скором времени это должно произойти, так как в Сети уже появились первые снимки из рекламных материалов Dell, опубликованные Engadget.

Интернет-планшет Dell будет оформлен в оригинальном стиле

Новые изображения подтвердили некоторые спецификации устройства и рассказали о его новых особенностях. Интернет-планшет комплектуется 5-дюймовым дисплеем с емкостной сенсорной панелью и поддержкой разрешения WVGA, 5-мегапиксельной фотокамерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, передней камерой для видеочата и 30-пиновым док-разъемом. Стало известно, что гаджет будет предлагаться в нескольких вариантах цветового оформления, включая черное, синее, розовое, красное и даже дизайнерские с уникальным узором на задней панели.

Интернет-планшет Dell будет оформлен в оригинальном стиле

Также устройство поступит в продажу с целым набором приложений Amazon. Среди них будут Kindle, Amazon MP3, Amazon Video, и, конечно же, пользователь получит полный доступ к интернет-магазину компании. Согласно данным Engadget, Dell планирует продавать устройство под названием Streak.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: