Новости Новости 21.08.2017 в 15:32 comment

Инженер Samsung заявил, что недавний концепт смартфона Xiaomi Mi Mix 2 «нереален»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

После того, как французский промышленный дизайнер Филипп Старк в конце прошлой недели опубликовал небольшой видеоролик, демонстрирующий концептуальный дизайн смартфона Xiaomi Mi Mix 2, многие принялись высказывать свое «не верю». Среди скептиков и критиков оказался и известный в узких кругах блогер, который вдобавок работает инженером в китайском подразделении Samsung.

Так вот, по словам инженера Samsung, что на сегодняшний день ни у одного из поставщиков нет технологии, позволяющей выпускать экраны подобного размера со столь тонкими рамками. Само собой, речь о коммерческой технологии выпуска экранов для мобильных устройств. Со ссылкой на представителей цепочки поставок он также отметил, что Mix 2 в целом сохранит внешность оригинальной модели, за исключением нижней рамки, которая будет немного тоньше. Также говорится, что соотношение сторон дисплея Xiaomi Mi Mix 2 сменится с 17:9 на 18:9, корпус уже не будет керамическим, хотя в качестве динамика по-прежнему будет выступать некое аудиорешение на базе пьезоэлектрической технологии.

Анонс смартфона Xiaomi Mi Mix 2, если верить последним слухам, состоится 12 сентября.

Источник: gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: