Новости Новости 23.05.2011 в 07:59 comment

iPhone 5 может получить изогнутую стеклянную панель

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

iPhone 5 может получить изогнутую стеклянную панельОдной из наиболее активно обсуждаемых в СМИ и среди потребителей тем в области мобильного рынка является будущий телефон Apple, который придет на смену iPhone 4. Информация всплывает буквально по крупицам. Так, появились сведения, что ЖК-панели для нового гаджета будет выпускать Sharp, хотя пока не совсем ясно, станет и компания лишь одним из нескольких поставщиков такого рода компонентов для заказчика или же полностью заместит собой LG и Samsung, услугами которых Apple сейчас пользуется. Кроме того, релиз iPhone 5 может состояться в сентябре этого года, а не летом, как было со всеми предыдущими моделями. Еще есть много слухов относительно внешности будущего устройства, но аналитики склоняются к тому, что она не изменится в сравнении с предшественником. Однако новые данные, попавшие к журналистам DigiTimes от анонимных источников, близких к поставщикам комплектующих для Apple, идут вразрез с мнением аналитиков.

Судя по последним закупкам оборудования, Apple планирует использовать в iPhone 5 изогнутое стекло. Для работы с ним компания уже приобрела от 200 до 300 станков. Пока они пылятся на складах, но будут быстро смонтированы, как только начнутся массовые поставки сырья. На данный момент Apple все еще ведет переговоры с поставщиками, желая обеспечить бесперебойный и достаточный по объемам поток комплектующих к началу массового производства своего нового телефона. Стоит отметить, что одним из наиболее известных современных смартфонов с изогнутой стеклянной панелью является Google Nexus S.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: