Новости Новости 22.08.2008 в 11:53 comment

iPhone для фиксированных телефонных сетей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Молодая американская компания OpenPeak разрабатывает домашнюю телефонную систему, которая реализует опыт использования iPhone для фиксированных телефонных сетей, сообщает Wired. За основу в проекте OpenFrame взят большой сенсорный дисплей, в котором имеются не только телефонные функции, но и масса других возможностей, причем последние реализуются как силами программистов OpenPeak, так и сторонних производителей ПО.

iPhone для фиксированных телефонных сетей

В устройстве реализован собственный календарь, программы для чтения новостей и функции цифровой фоторамки. В гаджете используется процессор Atom и есть полноценная поддержка работы в проводных и беспроводных сетях, что позволяет OpenFrame в некоторых случаях заменить ПК (VoIP, интернет-радио).

iPhone для фиксированных телефонных сетей

Отдельные трубки обеспечивают традиционные телефонные функции, а наличие собственного сенсорного дисплея в значительно степени расширяет их.

Представители OpenPeak молчат относительно даты релиза OpenFrame, однако известно, что предварительная стоимость продукта установлена на уровне 200-300 долларов. Распространяться новинка будет через операторов телефонной связи, хотя и в розничных сетях она тоже может появиться.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: