Новости Новости 01.12.2011 в 16:25 comment

iStation: как из iPad сделать компьютер Apple I

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В известном китайском магазине всяких аксессуаров для портативных гаджетов MIC Gadget появился забавный продукт, позволяющий буквально превратить iPad в винтажный компьютер Apple I, по крайней мере, внешне.

iStation как из iPad сделать компьютер Apple I

iStation как из iPad сделать компьютер Apple I

Устройство выполнено из фанеры с отделкой под дерево или же молочно-белого цвета. В нем есть динамик, ручка регулировки громкости со световым индикатором и модуль Bluetooth для связи c iPad, с которого передается звук. Питается аксессуар от электросети через комплектный адаптер.

iStation как из iPad сделать компьютер Apple I

Кроме того, вместе с iStation поставляется беспроводная Bluetooth-клавиатура, которая подключается к планшету отдельно, что не очень удобно, но эту процедуру необходимо повести лишь раз. Плюс же такого решения в том, что клавиатура не прикреплена к аксессуару намертво, ее можно вынуть и использовать вне подставки.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Среди других особенностей отметим встроенный порт USB для подзарядки планшета или iPhone, а еще к нему можно подключать USB-накопитель с записанной в формате MP3 музыкой, которая будет воспроизводиться напрямую. Также есть слот microSD с аналогичной функциональностью.

Фактически, iStation представляет собой подставку в форме оригинального компьютера Apple I. Она совместима с iPad, iPad 2, iPhone 4 и iPhone 4S. Цена аксессуара без учета стоимости доставки составляет $86.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: