Новости Новости 14.03.2016 в 13:36 comment

Изображение задней панели смартфона Apple iPhone 7 указывает на новый дизайн без выпирающей камеры и пластиковых полосок

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

16173-12821-iPhone-7-Photo-Boitier-Catcher-l

Новое изображение, опубликованное французским ресурсом Nowhereelse.fr, подтверждает появившуюся в прошлом месяце информацию, что смартфон Apple iPhone 7 вернется к абсолютно плоской задней панели без пластиковых полосок и заметно выпирающей камеры.

Photo-iPhone-7-Catcher

Источником изображения в этот раз называется компания Catcher Technology, крупнейший поставщик металлических шасси для MacBook, iPhone и iPad. Разумеется, изображение попало в сеть вовсе не по доброй воле Catcher Technology. На нем показан новый дизайн задней панели iPhone 7, предположительно, в котором не нашлось места пластиковым вставкам, присутствующим на видном месте у моделей линеек iPhone 6 и 6s. Если быть точным, редизайн предполагает использование полосок-вставок для размещения антенн на нижнем и верхнем краях, а также на боковых гранях смартфона, где они будут менее заметны.

На изображении также видно более крупное отверстие для основной камеры с немного выпуклой кромкой. Это изменение в дизайне должно особенно порадовать пользователей, сетовавших на заметно выпирающую основную камеру.

Источник также отмечает более тонкий по сравнению с iPhone 6s корпус, а также подтверждает отсутствие аудиоразъема 3,5 мм.

Стив Хаммерстоффер, главный редактор французского сайта Nowhereelse.fr и автор блога @OnLeaks, создал концептуальное изображение, дающее представление, как мог бы выглядеть iPhone 7, выход которого ожидается этой осенью, сзади.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс
iPhone-7-PrePress-768x1388

Источник: Nowhereelse.fr

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: