Новости Новости 08.06.2016 в 18:14 comment

Изображения смартфона Lenovo Project Tango появились накануне завтрашнего анонса

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Как мы знаем, на завтра запланирован анонс Lenovo PHAB2 Pro (название неофициальное) – первого потребительского смартфона с технологиями Google Project Tango. Накануне анонса в сети появились изображения грядущей новинке, которой приписывают экран диагональю 6,4 дюйма с разрешение 2K. Изображения, на которых аппарат показан одновременно спереди и сзади, пришли из популярной китайской соцсети Weibo, служащей настоящим рассадником подобных утечек.

Screenshot-1

Как видно на опубликованных изображениях, в оснащение смартфона войдут сканер отпечатков пальцев, расположенный примерно посередине задней крышки, несколько камер, одна из которых является датчиком глубины, а также светодиодная вспышка. На задней панели также можно разглядеть логотипы Lenovo и Project Tango, а также две аккуратные пластиковые полоски антенн по верхнему и нижнему краям. Судя по всему, смартфон получит алюминиевую рамку корпуса, а трио узнаваемых кнопок на передней панели являются не экранными, а скорее емкостными, что весьма неожиданно как для аппарата, разработанного в партнерстве с Google.

Остается совсем немного подождать, чтобы проверить подлинность этих изображений. Конференция Lenovo Tech World, на которой ожидается премьера устройства, стартует завтра в 20:00 по центральноевропейскому времени (в 21:00 по киевскому).

Источник: phonearena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: