Новости Новости 25.07.2016 в 19:21 comment

Известный инсайдер @evleaks назвал дату начала продаж смартфонов Apple iPhone 7

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Известный инсайдер Эван Блэсс, ранее неоднократно публиковавший достоверные сведения о еще не выпущенных мобильных устройствах, поделился информацией о дате начала продаж смартфонов iPhone 7 и 7 Plus. Памятуя о том, что краткость – сестра таланта (посмотрите на содержание твита) Эван написал, что в этом году новое поколение смартфонов iPhone выйдет на неделе, которая начнется 12 сентября этого года.

Чуть позже Эван оставил еще одно сообщение, уточнив, что речь идет о начале продаж, а не о презентации, а также назвал точную дату – 16 сентября, пятница. Прогноз выглядит вполне очевидным, особенно с учетом традиционного сентябрьского графика выпуска новых смартфонов Apple – нынешние модели iPhone 6s и 6s Plus, напомним, вышли 9 сентября.

Несколькими днями ранее Эван Блэсс опубликовал кодовые названия новых смартфонов Apple – Sonora и Dos Palos, не конкретизируя кто есть кто. Для справки: iPhone 6s и 6s Plus проходили под кодовыми обозначениями N71 и N66.

Уже давно не секрет, что смартфоны iPhone 7 внешне мало чем будут отличаться от своих предшественников, что обусловлено переходом компании на трехлетний цикл обновления смартфонов. Принципиальные изменения во внешности планируются к выходу юбилейной (10 лет со дня выхода первого iPhone) модели iPhone 8. В этом же году все отличия в основном коснутся аппаратной части. Новому поколению приписывают процессор Apple A10 производства TSMC, адаптеры LTE и Wi-Fi с более высокими скоростными показателями, аккумулятор немного большего объема, а также 32 ГБ флэш-памяти в базовой модификации.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Ожидается, что 4,7-дюймовая модель получит улучшенную камеру с системой оптической стабилизации изображения, тогда как за старшей 5,5-дюймовой версией закреплена двойная основная камера и 3 ГБ ОЗУ.

Источник MacRumors


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: