Новости Новости 09.10.2009 в 09:56 comment

J.D. Power назвала Apple лучшим производителем смартфонов, а LG — телефонов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Новейшее исследование аналитической компании J.D. Power вопроса удовлетворенности пользователей в США смартфонами и мобильными телефонами от разных производителей дало интересный результат. Компания Apple смогла предложить лучший для потребителя смартфон, а LG — мобильный телефон.

Стоит обратить внимание на разницу между смартфном и мобильным телефоном. Первый — это практически компьютер в миниатюре с собственной операционной системой и возможностью значительного расширения функциональности с помощью сторонних приложений. Мобильный телефон обладает определенным набором предварительно установленных программ и даже позволяет устанавливать простые Java-приложения или виджеты, но не более.

J.D. Power назвала Apple лучшим производителем смартфонов, а LG - телефонов

Кстати, смартфоны Apple оказались признаны пользователями лучшими как в корпоративном секторе, так и в потребительском. В исследовании принимали участие 1148 человек, из которых 40% отказались от фиксированных телефонных линий в пользу мобильных телефонов. Среди наиболее важных особенностей смартфонов пользователи выделили Wi-Fi, сенсорный дисплей и GPS.

Продукция Apple была признана потребителями лучшей по функциональности, удобству использования, дизайну, но по автономности она уступает большинству конкурентов. Немалую роль сыграл и огромный ассортимент приложений, доступный для iPhone.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: