Новости Новости 12.08.2009 в 13:36 comment

Jalou — стильный мобильный телефон от Sony Ericsson

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sony Ericsson разработала новый мобильный телефон Jalou, который обладает незаурядным дизайном и ориентирован на женщин.

Jalou - стильный мобильный телефон от Sony Ericsson

Новинка оснащается 3.2-мегапиксельной камерой, способной делать снимки, записывать видео и поддерживает функцию геотегирования. Среди других мультимедийных возможностей присутствуют музыкальный плеер с поддержкой оригинальных технологий PlayNow, TrackID, Mega Bass, модуль Bluetooth 2.0 и FM-приемник с RDS. 

Также в телефоне применяется акселерометр, 2-дюймовый внутренний ЖК-дисплей (240х320 точек, 262 тыс. цветов), монохромный 1,3-дюймовый внешний дисплей, 100 МБ встроенной флэш-памяти, слот для карт microSD. При необходимости аппарат можно использовать для веб-серфинга, чему способствуют интегрированный браузер Access NetFront и приложение для воспроизведения роликов YouTube. Jalou способен работать в сетях GSM и HSDPA.

Jalou - стильный мобильный телефон от Sony Ericsson

Jalou - стильный мобильный телефон от Sony Ericsson

В продаже новинка появится в четвертом квартале этого года. Помимо трех вариантов в черном синем и бирюзовом цвете, Sony Ericsson совместно с Dolce&Gabbana выпустят специальную редакцию Jalou, обладающую уникальным цветовым оформлением, вставками из 24-каратного золота, оригинальным контентом, загруженным в память телефона и аксессуарами с фирменной символикой. О стоимости новинок пока сведений нет.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Jalou - стильный мобильный телефон от Sony Ericsson

Среди других необычных и стильных устройств такого рода можно вспомнить LG BL40 Chocolate, а также наручный телефон Samsung S9110.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: