Новости Новости 31.08.2011 в 10:30 comment

Jawbone пополнила ассортимент Bluetooth-гарнитур необычной моделью Icon HD

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Одна из лучших Bluetooth-гарнитур на рынке, Jawbone Icon, обзавелась преемником, который оказался ориентирован не только на мобильное использование, но и на взаимодействие с ПК, будь то Mac или PC. Icon HD является обновленной и доработанной версией оригинала с более компактными габаритами и увеличенным на 25% динамиком, обеспечивающем улучшенное качество воспроизведения звука. Кроме того, в аксессуаре применена фирменная технология шумоподавления NoiseAssassin 2.5.

Jawbone пополнила ассортимент Bluetooth-гарнитур необычной моделью Icon HD

Еще одной важной особенностью устройства является дополнительный модуль The Nerd, который обеспечивает возможность быстрого и удобного подключения гарнитуры к любому ПК со свободным поротом USB. Нет необходимости загружать какие-то драйвера, проводить стандартную настройку Bluetooth, при создании пары ПК-гарнитура, нужно лишь подключить The Nerd и можно работать. Jawbone сравнивает опыт эксплуатации новинки с обычными проводными наушниками, которые достаточно лишь подключить к 3,5-миллиметровому разъему. Но в случае с Icon HD нет путающихся проводов. К тому же аппаратные органы управления на гарнитуре позволяют управлять плеером (профиль AVRCP).

Icon HD может работать одновременно с двумя устройствами, а для Android компания выпустила специальное приложение Companion, демонстрирующее на экране смартфона уровень заряда батареи гарнитуры и другие сопутствующие данные. В продажу аксессуар поступит в ближайшее время по цене $139 (1110 грн).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: