Новости Новости 17.04.2010 в 09:00 comment

Jays представила вставные наушники необычной формы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Шведская компания Jays анонсировала сразу три модели вставных наушников в серии t-JAYS, обладающие незатейливыми названиями One, Two и Three. Все три новинки комплектуются 10-миллиметровыми динамиками с неодимовыми магнитами и обладают необычной формой корпуса, обеспечивающей повышенный уровень басов. Кроме того, использованный дизайн позволяет по-разному размещать наушник в ухе в зависимости от условий применения (например, во время пробежки).

Jays представила вставные наушники необычной формы

Самая простая модель t-JAYS One способна воспроизводить звуковые частоты в пределах от 18 Гц до 20 кГц, поставляется с силиконовыми насадками разных размеров и кабелем-удлинителем. У t-JAYS Two наличествует улучшенный частотный диапазон от 17 Гц до 22 кГц, плюс к комплекту поставки добавлены 3,5-миллиметровый разветвитель, необходимый для подключения двух наушников к одному источнику сигнала, и самолетный адаптер. Самый широкий частотный диапазон, находящийся в пределах от 15 Гц до 25 кГц, оказался у модели t-JAYS Three. В остальном флагман схож с t-JAYS Two, хотя вместе с этими наушниками еще предлагается и чехол для переноски.

Jays представила вставные наушники необычной формы

Стоимость новинок составляет $79, $89 и $99 соответственно. На прилавки магазинов устройства поступят в мае этого года. Напомним, что недавно новые модели вставных наушников также представили Yamaha и Creative Labs.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: