Новости Новости 02.07.2009 в 08:03 comment

Joost сфокусируется на предоставлении сетевых видеоплатформ

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Стартап Joost объявил, что наряду с сайтом www.joost.com он сосредоточится на создании онлайновой видеоплатформы для медийных компаний, включая кабельных и спутниковых провайдеров и агрегаторов видеоконтента. Данная технология и сервис поможет владельцам контента создавать обширные окружения в Интернете, а компаниям – публиковать видео в Сети с помощью недорогих решений Joost.

Joost сфокусируется на предоставлении сетевых видеоплатформ

В русле новой стратегииности Joost проведет реорганизацию и реструктуризацию бизнеса. Основная команда служащих будет работать в Нью-Йорке и Лондоне над новыми решениями, а также заниматься поддержкой сайта www.joost.com и связанных с ним видеоприложений. При этом деятельность центра разработок в Лейдене (Голландия) будет свернута.

Мэтт Зелеско (Matt Zelesko), главный вице-президент по технологиям Joost, займет пост CEO, продолжая возглавлять деятельность инженерных организаций. Нынешний CEO Майк Волпи (Mike Volpi) останется членом Совета директоров компании.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: