Новости Новости 03.02.2016 в 19:27 comment

К новому фитнес-трекеру FitBit Alta за $130 предлагается целых восемь сменных ремешков, в том числе кожаные и металлический

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Fitbit+Alta+_Classic+Fitness_Teal_Calories+Burned

Сегодня компании FitBit представила свой новый фитнес-трекер. Новинка получила названием Alta и уже доступна для предварительного заказа по цене $130.

От фитнес-часов среднего уровня Fitbit Blaze и модели высшего уровня Fitbit Surge устройство отличается отсутствием экрана – Alta предназначена для незаметного отслеживания физической активности пользователя.

Нельзя сказать, что FitBit Alta является мало функциональным фитнес-трекером. Собственно, он унаследовал большинство возможностей Blaze, в том числе поддержку технологии автоматического распознавания вида выполняемых упражнений SmartTrack. Устройство позволяет устанавливать цели на неделю посредством мобильного приложения FitBit и отправлять уведомления через соединение Bluetooth.

Fitbit+Alta_Lifestyle+6

Кроме того, как и Blaze, Alta отличается модульным дизайном. К устройству предлагаются восемь сменных ремешков: четыре «классических» резиновых ремешка стоимостью $30 за штуку, три кожаных ремешка стоимостью $60 каждый, а также $100 браслет из нержавеющей стали (на фото выше).

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: