Новости Новости 07.12.2010 в 09:56 comment

К релизу готовится финальная версия Dropbox 1.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Долгие годы сервис Dropbox находился в стадии бета. Однако разработчики решили положить этому конец и готовятся выпустить финальную версию утилиты. При этом в первом релиз-кандидате серьезных изменений не так уж и много для того чтобы менять версию с 0.7 на 1.0.

Готовится к выходу финальная версия Dropbox 1.0

Пару интересных возможностей все же можно отметить. Появилась селективная синхронизация. То есть пользователь может выбирать какие папки внутри Dropbox он хочет синхронизировать. Это понадобится в том случае, если на некоторых компьютерах нужны только специфические файлы, но не вся структура Dropbox. Также таким образом можно синхронизировать и любые папки с диска, однако при настройках нужно быть внимательным. В продвинутом режиме, который активируется кнопкой внизу окна, можно выбирать вложенные папки, а не только корневые. Также был обновлен обучающий ролик, появляющийся во время инсталляции программы, исправлены некоторые ошибки, и улучшена производительность.

Обновление до версии 1.0 актуально для пользователей Windows. Из-за ошибки в модуле автообновления владельцам Mac и Linux желательно подождать следующего релиз-кандидата. Либо они могут установить текущую версию, почитав эту ветку форума на сайте Dropbox.

Скачать Dropbox 1.0.1 для Windows можно отсюда.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: