Новости Новости 21.09.2008 в 19:07 comment

Как объяснить людям yandex.com

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/?s=96&d=mm&r=g *** *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

автор

"Яндекс" это не только поиск, это еще и множество довольно хороших и удобных сервисов среди которые есть почта. Почта есть давно, притом на разных доменах, если точнее — @yandex.ru, @yandex.ua, @narod.ru, @ya.ru, но вот на днях появился еще и @yandex.com. Казалось бы ничем особым событие не примечательно. Как бы ни так, вы только посмотрите как мастерски аргументируют новую возможность сотрудники "Яндекса" в официальном блоге.

Когда мы собираемся за границу, обычно заранее заботимся о том, где будем жить. Как оказалось, не все гостиницы готовы бронировать номера для тех, кто присылает заявку с адреса в зоне ru или ua. Мы решили избавить наших пользователей от неудобств — теперь каждый владелец почтового ящика на Яндексе может пользоваться адресом @yandex.com

А я все думал, чего нам не хватает при регистрации в гостиницах 🙂

 

 

 

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне).
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: