Новости Новости 16.08.2010 в 12:20 comment

Камера Olympus PEN E-PL1 отмечена авторитетной наградой Red Dot в области дизайна

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Эта премия вручается дизайнерам и компаниям-производителям за высокое качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Победителей определяет международное жюри, эксперты в области дизайна. Роскошный дизайн и инновационные технологии, представленные продуктами победителями, несомненно, выделяют их из толпы. Это то, что позволило им подтвердить знак качества на самом престижном конкурсе в области дизайна», — отметил президент Red Dot доктор Питер Зек (Dr. Peter Zec).

Камера Olympus PEN E-PL1 отмечена авторитетной наградой Red Dot в области дизайна

PEN E-PL1 является идеальной фотокамерой для людей, которые находят зеркальные фотокамеры слишком тяжелыми и сложными в управлении, но однозначно хотят изображение в зеркальном качестве. С такими преимуществами, как встроенная вспышка и новая функция "Фото Гид", фотокамера позволит пользователю выбрать верные параметры настройки быстро и просто. Благодаря своей компактности, легкости и плавным линиям фотокамера всегда будет рядом в нужный момент. Важны не только технологии, но также то, чтобы фотокамера вызвала положительные ощущения от работы с ней. Часть успеха также заслуженно относится и к дизайну.

Материал опубликован на правах рекламы

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: