Новости Новости 16.06.2016 в 15:30 comment

Карты Here помогут с поиском свободных зарядных станций для электромобилей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Электромобилей на дорогах становится все больше, а состояние инфраструктуры зарядных станций по-прежнему оставляет желать лучшего. Современная ситуация такова, что найти зарядную станцию для электромобилей на карте – это всего лишь полдела, ибо свободных мест там может и не быть. Помочь в этом вопросе взялись Here и Hubject.

Они объединились для тесной интеграции карт Here с платформой Hubject. Благодаря сотрудничеству Here и Hubject на картах первой (как в приложениях, так и в автомобилях) в режиме реального времени будет отображаться различная полезная информация о зарядных станциях в Европе. Таким образом, владельцы электромобилей смогут легко и удобно получать данные о свободных местах и другие сведения, которые помогут сэкономить время и нервы. Остается добавить, что подобная возможность появится на картах Here уже этим летом.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: