Новости Новости 17.05.2010 в 13:54 comment

Katauri Interactive готовит к запуску MMOG King’s Bounty Online

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На проходившей без особой помпы в Москве конференции разработчиков игр (КРИ 2010) была анонсирована King’s Bounty Online — онлайновое продолжение популярнейших King’s Bounty. Легенда о рыцаре и King’s Bounty: Принцесса в доспехах.

Katauri Interactive готовит к запуску MMOG King's Bounty Online

Напомним, что оригинальные игры представляют собой замечательный сплав RPG и тактических битв, завернутый в яркую графическую обертку и щедро приправленный юмором. Разработкой проектов занималась студия Katauri Interactive, хорошо знакомая геймерам по дилогии «Космические рейнджеры».

Над онлайн вариантом King’s Bounty будет работать все та же Katauri Interactive, а также KranX Productions, основанная Андреем «КранКом» Кузьминым — культовой личностью российской игровой тусовки. Поддерживать этот творческий тандем взялась компания Nival Network.

Подробности проекта и его дату выхода пока не озвучивали. Известно лишь, что в нем постараются сохранить все достоинства оригинальных King’s Bounty, а также порадовать игроков огромным игровым миром и бесплатной подпиской. Да, King’s Bounty Online будут распространять по модели free-2-play, которая далеко не самым благоприятным образом сказалсь на многих MMOG (к примеру, на российской же «Аллоды Онлайн» или шутере Battlefield Heroes). Но в данном случае авторитет разработчиков позволяет надеяться, что из этой затеи действительно получится что-то хорошее.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: