Новости Новости 01.05.2009 в 07:00 comment

Kerio MailServer получил статус VMware Ready

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Kerio MailServer получил статус VMware ReadyСервер для обмена электронными сообщениями от Kerio протестирован на VMware Infrastructure Environment

9-го марта 2009, компания Kerio Technologies, Inc. анонсировала выход Kerio MailServer Virtual Appliance, получившего статус VMware Ready. Это звание подтверждает, что Kerio MailServer Virtual Appliance прошел тщательные испытания и тесты специалистами VMware.

“Kerio MailServer эффективен при виртуализации на VMware и позволяет клиентам легко получать доступ к почте, календарям, контактам и задачам когда угодно и откуда угодно,” сказал Bernie Mills, senior director, alliances programs at VMware. “Нам приятно, что Kerio предоставляет пользователям возможность использовать инновационные технологии в сочетании с виртуализацией на VMware, которая позволяет снизить капитальные и операционные затраты, а также увеличить безопасность решений.”

Эта сертификация позволяет легко интегрировать Kerio MailServer в инфраструктуру VMware со стандартными настройками и не требует отдельной установки ОС. Установив Kerio MailServer Virtual Appliance однажды, вы сможете удаленно его администрировать и обновлять, как обычный продукт.

Виртуализация позволяет компаниям снизить энергопотребление и стоимость аппаратной части. IT-компании могут использовать выделенный мощный сервер или блейд-систему для повышения масштабируемости.  Эти гибкие решения позволяют интегрироваться с дополнительными системами хранения.

“Kerio заслужили право получить статус VMware Ready,” сказал James Gudeli, вице-президент по развитию Kerio Technologies. “У нас есть большой опыт по созданию систем обмена информацией, которые соответствуют международным стандартам и требованиям рынка.”

Kerio MailServer Virtual Appliance прост в установке и включает в себя интегрированный антиспам и антивирус, встроенные средства резервного копирования и архивирования, а также способен работать с различными мобильными устройствами.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Доступность

Kerio MailServer 6.6 доступен на Cent OS. Продукт локализован на 16 языках. За дополнительной информацией обращайтесь на: www.kerio.com/kms.

Подробную информацию о Kerio MailServer 6.6 и его стоимости можно узнать на сайте компании "БАКОТЕК".

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: