Новости Новости 04.11.2015 в 14:38 comment

KGI Securities: 4-дюймовый iPhone выйдет в первой половине 2016 года, а старшая версия iPhone 7 получит 3 ГБ ОЗУ

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

iphone-6s-2-10.0.0.0

Компания Apple может выпустить новый 4-дюймовый iPhone, который будет представлять собой «улучшенную версию iPhone 5S», уже в следующем месяце, говорится в одной из последних записей авторитетного аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо.

Мин-Чи Куо утверждает, что устройство будет построено на базе процессора Apple A9, используемого в iPhone 6S и 6S Plus, и выйдет в первом полугодии 2016 года. Однако, в отличие от нынешнего поколения iPhone, 4-дюймовая модель, как сообщается, в целях дифференциации будет лишена поддержки технологии 3D Touch. То есть, она будет оснащаться обычным, а не чувствительным к силе нажатия, экраном.

«Спрос на 4-дюймовые iPhone по-прежнему есть, поэтому мы считает, что Apple обновит эту продуктовую линейку», – говорится в недавней записке Мин-Чи Куо, адресованной акционерам, которую приводит источник. – «И поскольку iPhone 5S популярнее iPhone 5C, мы предполагаем, что Apple, вероятнее всего, выпустит обновленный iPhone 5S».

По прогнозу Мин-Чи Куо, массовое производство новых 4-дюймовых iPhone в металлических корпусах начнется в первом полугодии 2016 года. Аналитик особо подчеркивает применение металлического корпуса в новом 4-дюймовом iPhone, вместо пластикового, как было с iPhone 5c.

Мин-Чи Куо имеет впечатляющий список сбывшихся предсказаний. Ранее он предвидел запуск 4,7- и 5,5-дюймовых iPhone, а также два размера Apple Watch. Последними сбывшимися прорицаниями – 12 дюймовый MacBook. Кроме того, большинство названых Мин-Чи Куо характеристик iPhone 6S, задолго до его выхода, подтвердились. Впрочем, далеко не всегда его прогнозы оказываются верными – он думал, что 5,5-дюймовый iPhone выйдет не раньше 2015 года.

Что же касается предсказаний Куо относительно iPhone 7, они включают чип A10, 3 ГБ ОЗУ для старшей модели и 2 ГБ для младшей, опять-таки, исключительно для дифференциации аппаратов. Если Мин-Чи Куо окажется прав и Apple действительно выпустит три новых iPhone, то ассоциаций с трио смартфонов Sony Xperia купертинской компании не избежать.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: