Новости Новости 26.03.2015 в 19:24 comment

Kickstarter представил новый дизайн страниц с профинансированными проектами

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

kickstarter-spotlight-1

Основная задача Kickstarter – помогать стартапам с перспективными идеями делать первые шаги в направлении организации собственного бизнеса и воплощать концепции в реальных продуктах. Можно привести множество примеров успешных стартапов, которые начинали с Kickstarter; в их числе находится украинская компания Petcube. И вот сейчас Kickstarter анонсировал новый дизайн для страниц с успешно профинансированными проектами. Новый дизайн обеспечивает дополнительные возможности для продвижения проектов с помощью обновления верхнего блока новостей и перенаправления посетителей на целевую страницу или магазин, где можно купить продукт.

Это небольшое изменение, но оно может стать очень существенным для профинансированных проектов. Взять хотя бы кампанию по сбору средств на «умные» часы Pebble первого поколения, которая завершилась три года назад. В верхних строчках результатов поисковой выдачи Google по-прежнему находится старая страница Pebble на Kickstarter, а не онлайн-магазин или новая странице Pebble на Kickstarter с кампанией по сбору средств на выпуск второго поколения часов. Возможность перенаправить посетителей на страницу собственного интернет-магазина или актуальную страницу на Kickstarter позволит охватить более широкую аудиторию пользователей и, следовательно, увеличить продажи.

Новый дизайн страниц на Kickstarter получил название Spotlight. В нем нет ничего необычного, но старые страницы с новым обликом выделяются на фоне прагматических страниц с незавершенными кампаниями: есть возможность установить изображение во всю ширину экрана, настроить палитру цветов и поставить внешнюю ссылку. Кроме того, страницы с новым дизайном содержат историю обновлений. В то же время оригинальная страница проекта спрятана во вкладке Story.

По словам Kickstarter, на сегодняшний день планов относительно каких-либо других больших конструктивных изменений по части дизайна, которыми можно поделиться, нет. Это означает, что страницы с текущими проектами останутся прежними, как и страницы с проектами, потерпевшими неудачу. Макет Spotlight уже доступен для всех успешно профинансированных проектов.

Power Skills For Tech.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: