Новости Новости 03.07.2017 в 18:12 comment

«Киевпастранс» будет использовать Facebook для информирования о временных изменениях движения общественного транспорта

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Представители коммунального предприятия «Киевпастранс» сообщили о том, что им удалось придумать «новый» способ информирования пассажиров о временных изменениях движения общественного транспорта. Впрочем, чрезмерно радоваться или переживать по поводу данного события не стоит, так как речь идет всего лишь об отдельной странице «Зміни руху / КП «Київпастранс» в социальной сети Facebook, где будут публиковаться исключительно новости о таких изменениях.

«Каждую минуту на столичных дорогах случаются различные случаи: пробки, ДТП, ремонтные работы, перекрытия движения, повреждения контактной сети и прочее. Часто это приводит к нарушению работы наземного транспорта: изменений расписания, блокировки и корректировки маршрутов.

Чтобы усовершенствовать коммуникацию с пассажирами и сделать проезд можно более удобным, «Киевпастранс» стремится более качественно информировать киевлян и гостей города о временных изменениях движения наземного общественного транспорта. Теперь такую ​​информацию можно найти на странице «Изменения движения»» — сообщили в КП «Киевпастранс».

«Киевпастранс» будет использовать Facebook для информирования о временных изменениях движения общественного транспорта

Отметим, что для оперативного информирования пассажиров на официальном сайте предприятия «Киевпастранс» также созданы специальные разделы «Пассажирам — Расписание» и «Пассажирам — временные изменения движения», где можно ознакомиться с изменениями движения наземного общественного транспорта.

«Киевпастранс» будет использовать Facebook для информирования о временных изменениях движения общественного транспорта

Напомним, что через две недели, 15 июля 2017 года, столичные власти повысят стоимость проезда в наземном транспорте и в метро на 1 гривну — то есть проезд в киевских трамвае, троллейбусе, автобусе и фуникулере будет стоить 4 грн, а в метро — 5 грн.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Источник: КГГА

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: