Новости Новости 15.07.2016 в 17:10 comment

Киевстар предложил своим абонентам безлимитный трафик для игры в Pokemon Go

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сверхпопулярное приложение Pokémon Go для iOS и Android пока официально доступно только в США, Австралии, Новой Зеландии и Германии, но за считанные дни успело завоевать весь мир. На волне популярности игры компания Киевстар предложила абонентам подписаться на новость о релизе игры в Украине через SMS и электронное письмо, и в качестве бонуса получить 1000 МБ интернет-трафика для начала погони за покемонами.

А для настоящих фанатов игры трафик в Pokemon Go в онлайн-тарифах станет безлимитным. Под онлайн-тарифами подразумеваются тарифы: «Онлайн+», «Онлайн Экстра», «Все за 110», «Все за 175», «Все за 300», «Все для VIP», «Все для VIP Экстра» и др., все детали предложения доступны по ссылке: www.kyivstar.ua/pokemon. Срок действия предложения – до 30 ноября 2016 года.

«Приложение использует технологию дополненной реальности и позволяет ловить покемонов при помощи смартфона, просто перемещаясь по городу. Pokemon Go еще не доступно для скачивания в Украине, но учитывая ажиотаж вокруг игры, мы ожидаем, что она взлетит и у нас.

Чтобы наши абоненты не пропустили релиз, мы предлагаем им подписаться на анонс, а также дарим 1000 МБ, чтобы они сразу могли отправиться на охоту за карманными монстрами. А настоящим геймерам предлагаем переходить на наши новые тарифы, в которых трафик на игру будет безлимитным, – комментирует Виталий Султан, руководитель электронных каналов Киевстар».

Напомним, что Pokemon GO – это многопользовательская мобильная игра для платформ iOS и Android, созданная компаниями Nintendo, The Pokémon Company и Niantic. Pokémon Go использует настоящее местоположение, чтобы пользователи отправлялись на поиск покемонов в реальном мире. В Pokémon Go игрокам необходимо исследовать своё окружение, чтобы найти и поймать более 100 различных покемонов.

Чтобы получить уведомление о релизе игры Pokemon Go, необходимо оставить свои контактные данные на сайте: www.kyivstar.ua/pokemon. В день релиза абоненты получат SMS и электронное письмо, а также им будет начислено 1000 МБ для поиска покемонов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: