Новости Новости 16.04.2014 в 10:29 comment

«Киевстар» представил приложение Smart Kyivstar для iOS

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Smart Kyivstar_Arsenal 2014_2

В рамках IV Международного фестиваля «Книжный Арсенал» компания «Киевстар» официально представила онлайн-библиотеку Smart Kyivstar. Там же оператор сотовой связи сообщил о своих планах по выпуску мобильных приложений для работы с сервисом Smart Kyivstar и предоставил посетителям фестиваля возможность в числе первых протестировать iOS-версию приложения.

Kiestar_Smart_v3-01

По словам компании, Smart Kyivstar является первым в Украине сервисом подписки на электронные книги от мобильного оператора, состоящий из веб-витрин и экосистемы мобильных приложений, который позволяет изменить привычный подход к чтению. В Smart Kyivstar представлено более 1 400 различных изданий на русском и украинском языках. Отмечается, что на сегодняшний день с помощью смартфонов услугами сервиса пользуются более 35 тысяч абонентов. Пользователи могут читать книги непосредственно на сайте, либо используя мобильное приложение. Использовать сервис могут владельцы как смартфонов и планшетов, так и обычных мобильных телефонов с поддержкой GPRS и установленным интернет-браузером.

«Участие в таких событиях, как «Книжный Арсенал», помогает не только продемонстрировать пользователям наш сервис в действии, но и наладить отношения с новыми партнерами среди издателей, чтобы обеспечивать нашим читателям как можно более широкий выбор, – комментирует менеджер услуги Геннадий Корнев. – Мы продолжаем развивать сервис, привлекая новых партнеров и читателей. Сейчас библиотека Smart Kyivstar доступна для пользования в web-версии, а также на смартфонах, работающих под управлением Android и iOS. Уже совсем скоро выйдет приложение на платформе Windows Phone».

Приложение Smart Kyivstar для iOS в настоящее время работает в тестовом режиме. Получить доступ к участию в бета-тестировании приложения может любой абонент «Киевстар». Для этого нужно перейти по ссылке и в предложенном системой диалоговом окне нажать пункт «Установить». Приложение Smart Kyivstar для Android можно скачать бесплатно из Google Play.

Онлайн-курс "Фінансовий менеджер" від Laba.
Практичний курс середнього рівня для фінансистів, які мають упевнену операційну базу та готуються до позиції фінансового директора.
Дізнатись більше

В заключение стоит отметить, что большинство классических книг Smart Kyivstar доступны на бесплатной основе, а произведения современных авторов – по принципу предоплаты. Стоимость услуги составляет 2,80 грн в неделю. Первые 7 дней после первой активации подписки услуга предоставляется бесплатно по принципу try & buy.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: