Новости Новости 20.11.2013 в 14:55 comment

«Киевстар» сообщила о выходе обновленной версии приложения «Мой Киевстар» для Android-смартфонов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Почти половина смартфонов в сети «Киевстар» работает под управлением ОС Android

Компания «Киевстар» сообщила о выходе обновленной версии приложения «Мой Киевстар» для владельцев смартфонов под управлением ОС Android.

2323

Обновленная версия приложения «Мой Киевстар», которая, по словам компании, создавалась с учетом активного роста количества Android-смартфонов в сети «Киевстар», уже доступна в магазине приложений Google Play. Отмечается, что приложение доступно как для абонентов мобильной связи всех форм обслуживания, так и для клиентов услуги «Домашний Интернет».

Оно позволяет контролировать расходы на связь, заказывать участие в действующих акциях, менять тарифный план и тарифный пакет, подключать и отключать услуги, а также изменять их параметры. На главной странице приложения отображаются все доступные абоненту балансы счета или номера, объединенные в четыре группы: SMS/MMS, Internet, минуты, деньги.

Пользователи приложения «Мой Киевстар» могут одновременно управлять не только профилем мобильного номера сети «Киевстар», но и профилем услуги «Домашний Интернет» без выхода из системы. Таким образом, они могут одновременно контролировать расходы и по мобильной связи, и по фиксированному интернету – просматривать информацию по номеру, баланс, бонусы, платежи за текущий месяц и за предыдущие месяцы с указанием разных реквизитов платежа. При этом доступна опция суммирования расходов за предыдущие месяцы и их анализа по разным группам: звонки, SMS, роуминг и другое. Приложение также позволяет удобно анализировать затраты за предыдущие периоды: 10 самых дорогих звонков, 10 самых продолжительных звонков или суммарная длительность звонков по номерам.

Онлайн-курс "Android Developer" від robot_dreams.
Курс для всіх, хто хоче навчитися розробляти застосунки для Android з нуля, створити власний пет-проєкт для портфоліо та здобути професію, актуальну наступні 15–20 років.
Програма курсу і реєстрація

Стоит также упомянуть о возможности пополнения лицевого счета или абонентского номера при помощи банковской карточки прямо в интерфейсе приложения.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: