Новости Новости 21.12.2011 в 17:08 comment

«Киевстар» усилил сеть мобильной связи в Западной Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Киевстар» усилил сеть мобильной связи в Западной УкраинеКомпания «Киевстар» сообщила о выполнении мер, направленных на улучшение мобильной связи в западных областях Украины. Так, на протяжении 2011 года компания «Киевстар» осуществляла модернизацию сети мобильной связи на территории Западной Украины. В течение января-декабря компанией было построено 250 базовых станций во всех 8 областях Западной Украины, которые расширили покрытие и существенно увеличили пропускную способность сети. Расширение покрытия и емкости сети проводится в рамках программы по подготовке сети к чемпионату Европы по футболу, который состоится в Украине в 2012 году.

Отмечается, что при планировании и построении базовых станций особое внимание уделялось обеспечению надежной и качественной связи на основных автомобильных дорогах региона, в пунктах пересечения государственной границы, железнодорожных вокзалах и транспортных терминалах, а также на территории, прилегающей к стадиону «Арена Львов» во Львове, где состоятся игры чемпионата. К началу чемпионата компания «Киевстар» также планирует построить базовую станцию вблизи «Арены Львов», а также в новом терминале Международного аэропорта «Львов» имени Данилы Галицкого.

В качестве справочной информации сообщается, что сеть «Киевстар» в Западной Украине работает во Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Волынской, Ровенской, Закарпатской, Черновицкой и Хмельницкой областях. Еженедельно через нее осуществляется более миллиарда минут телефонных разговоров и передается 28 терабайт данных.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: