Новости Новости 08.11.2019 в 13:24 comment

Киевстар увеличил количество услуг в тарифе «Киевстар Семья», добавив безлимитные соцсети и мессенджеры при той же стоимости

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи Киевстар сообщил, что начиная с 15 ноября 2019 года все абоненты, которые подключили тариф «Киевстар Семья» смогут пользоваться популярными социальными сетями, мессенджерами и другими приложениями безлимитно, то есть без списания мегабайтов из пакета услуг.

В рамках услуги «Соцсети и мессенджеры без ограничений», которая станет частью тарифного плана, клиенты Киевстар смогут пользоваться Instagram, Facebook и Facebook Messenger, Telegram, Skype, онлайн-картами и многими другими приложениями без тарификации мобильного интернета.

Напомним, что абоненты Киевстар, кроме тарифов с основной линейки, могут подключить тариф «Киевстар Семья», в котором оператор всего за 100 грн в месяц предлагает:

  • безлимитные звонки в сети крупнейшего по количеству абонентов мобильного оператора Украины,
  • 60 минут для звонков на другие направления по Украине и для международных звонков;
  • 6000 МБ мобильного интернета;
  • возможность пользоваться приложением Kyivstar Go TV с пакетом Light и прочее.

По желанию, абоненты могут подключить сразу 4 номера с тарифом «Киевстар Семья» на свой действующий личный счет, при условии, что на нем уже используется один из контрактных тарифов новой или предыдущей линейки.

Киевстар увеличил количество услуг в тарифе «Киевстар Семья», добавив безлимитные соцсети и мессенджеры при той же стоимости

Также начиная с 15 ноября 2019 года подать заявку на подключение услуги «Домашний интернет» смогут абоненты Киевстар с тарифам актуальной линейки.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Абоненты с тарифными планами предыдущей линейки («Киевстар 4G», «Киевстар 4G Extra», «Киевстар 4G Ultra», «Киевстар 4G Extra+», «Киевстар 4G Business Premium» и «Киевстар 4G Business VIP») начиная с этого дня не смогут подавать заявку на подключение услуги.

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: