Новости Новости 28.04.2014 в 16:38 comment

Kingston представляет игровую гарнитуру HyperX Cloud

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

HyperX_Cloud_headset_black_Cloud-headset-model_01_08_04_2014_01_33

Компания Kingston Technology Company, Inc., известная в первую очередь своими устройствами хранения данных, представила новую игровую гарнитуру HyperX Cloud. Модель, созданная в содружестве с шведским производителем периферийных устройств для геймеров QPAD, отличается мягкими амбушюрами и крупными 53-миллиметровыми динамиками, которые помогают добиться максимального удобства и высокого качество звучания.

По данным производителя, амбюшуры гарнитуры HyperX Cloud наполнены специальным материалом, принимающим форму головы пользователя, а при создании мягкого оголовья использовалась особая прострочка. Эти меры направлены на то, чтобы обеспечить не только привлекательный вид, но и максимально возможный комфорт во время многочасовых игровых баталий. В наушниках HyperX Cloud используется акустическая система закрытого типа, что позволяет избавить от постороннего шума не только самого геймера, но и окружающих его людей.

«HyperX, совместно со шведским производителем, компанией QPAD, создали гарнитуру, которая обеспечивает максимальное качество передачи звука и исключительное удобство использования. В результате получился качественный продукт, т.к. компания QPAD известна во всей Европе высоким качеством изготовления периферийных устройств для геймеров, – сказал Лоренс Янг (Lawrence Yang), руководитель подразделения HyperX. – Мы думаем, что поклонники игр высоко оценят преимущества нашей новой гарнитуры».

Основа наушников сделана из легкого и долговечного алюминия, а микрофон можно снимать, превращая гарнитуру в классические наушники. Гарнитура от Kingston совместима с персональными компьютерами, игровыми консолями PS4, смартфонами и планшетами. HyperX Cloud является официальной гарнитурой киберспортивных соревнований Intel Extreme Masters, Alliance Gaming, CNB e-Sports Club, SK-Gaming и Team Liquid. По заверениям производителя продукт отличается легендарной надежностью HyperX, что позволяет предоставить пользователю двухлетнюю гарантию.

HyperX_Cloud_headset_black_Cloud-headset-model_08_08_04_2014_01_34

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: